Back to Top

Inscritos Carrera - VUELTA A NADO AL FARO DE MAZARRON 2022

Si el club o la categoria que le ha asignado la web no es la correcta pongase en contacto a través de inscripciones@crono3.es.

Orden Dorsal Corredor Población Club Categoría FED. NATACION R.MURCIA ? Confirmado?
1 ALEMANY LLORENTE, ANA MURCIA CN MASTER MURCIA SENIOR A FEM SI Si
2 MOLINA ABELLÁN, JUAN DE DIOS JUMILLA CLUB NATACION JUMILLA MASTER +40 MAS SI Si
3 VALVERDE LEIVA, PEDRO DAVID ALBACETE TRIATLON ALBACETE MASTER +50 MAS NO Si
4 ABAD IZQUIERDO, SUSANA EL PALMAR TRIATLON MURCIA UNIDATA MASTER +60 FEM SI Si
5 ACOSTA, MANUEL MURCIA CN MASTER MURCIA SENIOR B MAS SI Si
6 ACOSTA AVILÉS, MIGUEL MURCIA TRI TIJOLA-OCIODEPORTE MASTER +40 MAS NO Si
7 AEDO OCAÑA, OLGA DEL PILAR . CN REAL CANOE MASTER +60 FEM NO Si
8 ALARCON GONZALEZ, MANOLO MOLINA DE SEGURA INDEPENDIENTE MASTER +40 MAS NO Si
9 ALBACETE, ENRIQUE MURCIA CN MASTER MURCIA MASTER +50 MAS SI Si
10 ALBALADEJO SANCHEZ, JOSE GABRIEL MURCIA TRIATLON MURCIA UNIDATA SENIOR A MAS NO Si
11 ALBERO BELTRA , INES NOVELDA MASTER NATURALSWIM PETRER MASTER +40 FEM NO Si
12 ALBURQUERQUE GARRIDO, JOSE ANTONIO MURCIA INDEPENDIENTE MASTER +50 MAS NO Si
13 ALBURQUERQUE JIMÉNEZ, BARTOLOMÉ LA ALBERCA INDEPENDIENTE MASTER +50 MAS NO Si
14 ALCARAZ GOBITTA, SERGIO MURCIA CN MASTER MURCIA MASTER +50 MAS SI Si
15 ALEDO CARMONA, SOFIA ELCHE CIT NATURASPORT SENIOR A FEM NO Si
16 ALEDO VIVES, RAFAEL ELCHE INDEPENDIENTE MASTER +50 MAS NO Si
17 ALEMÁN , CARLOS MURCIA INDEPENDIENTE MASTER +40 MAS NO Si
18 ALFONSO OLLER, LUIS JOSE HUERCAL OVERA INDEPENDIENTE MASTER +40 MAS NO Si
19 ALMAGRO NAVARRO, MAGDALENA MOLINA DE SEGURA TRIATLON MURCIA UNIDATA MASTER +50 FEM NO Si
20 ALTABAS, BERYL TORREVIEJA TORREVIEJA MASTER +60 FEM NO NoPagar inscrpción
21 ALVAREZ , IDOIA PUZOL INDEPENDIENTE MASTER +50 FEM NO Si
22 AMORÓS DÍAZ, ROSA PETRER MASTER NATURALSWIM PETRER MASTER +40 FEM NO Si
23 ANCCASI ALBITES, JUAN MANUEL ALCORCON INDEPENDIENTE SENIOR A MAS NO Si
24 ANTOLINOS, ALEJANDRA MURCIA TADER TRIATLON SENIOR B FEM NO Si
25 ARAGON RODRÍGUEZ, FRANCISCO SAN VICENTE DEL RASPEIG INDEPENDIENTE MASTER +40 MAS NO Si
26 ARAGÓN VALVERDE, JUAN CARLOS MONTEAGUDO (MURCIA) CN MASTER MURCIA MASTER +40 MAS SI Si
27 AREVALO SANCHEZ, RICARDO MOLINA DE SEGURA INDEPENDIENTE MASTER +40 MAS NO Si
28 ARGUDO CORPAS, ALEJANDRO ALBACETE DSC ALBACETE SWIM SENIOR A MAS NO Si
29 ARGUDO MORAL, RICARDO ALBACETE INDEPENDIENTE MASTER +50 MAS NO Si
30 ARIAS MUÑOZ, GEMA MURCIA INDEPENDIENTE MASTER +40 FEM NO Si
31 ARIAS MUÑOZ, RICARDO MURCIA INDEPENDIENTE MASTER +50 MAS NO NoPagar inscrpción
32 AROCA HENARES, ANTONIO AGUADULCE BAHIA DE ALMERIA MASTER MASTER +40 MAS NO Si
33 AROCA SALMERON, EDUARDO MURCIA INDEPENDIENTE MASTER +40 MAS NO Si
34 ARRÓNIZ MARÍN, RUBÉN CORVERA INDEPENDIENTE SENIOR B MAS NO Si
35 ARTACHO, JUAN ANTONIO JUMILLA TRIATLON JUMILLA MASTER +50 MAS NO Si
36 AVELLAN CANTERO, JOSE MANUEL ALBACETE INDEPENDIENTE MASTER +40 MAS NO NoPagar inscrpción
37 AVILES CRESPO, ANA BELÉN ALBACETE TRIATLON ALBACETE MASTER +40 FEM NO Si
38 AVILES GIMENEZ, CARLOS MOLINA DE SEGURA TRITANDEM SENIOR B MAS NO Si
39 BALANZA INGLÉS, ANTONIO MAZARRóN BITEC TRI IMPULSO MASTER +40 MAS SI Si
40 BARCELO MARIN, ANTONIO ALGEZARES CT VOLVO-STIHL MASTER +40 MAS SI Si
41 BARNES, WENDY PILAR DE LA HORADADA INDEPENDIENTE MASTER +50 FEM NO Si
42 BERENGUER PIQUERAS, MERCEDES MURCIA BITEC TRI IMPULSO MASTER +40 FEM NO Si
43 BERMEJO SANZ, MARIA DEL VAL TORRENTE INDEPENDIENTE MASTER +50 FEM NO Si
44 BERNAL, GLORIA MOLINA DE SEGURA BITEC TRI IMPULSO MASTER +50 FEM SI Si
45 BIENERT SÁNCHEZ , CARLOS CARTAGENA CN MASTER MURCIA SENIOR B MAS SI Si
46 BLANCO CARRASCOSA, BERNI MURCIA INDEPENDIENTE MASTER +40 MAS NO Si
47 BLANCO LUIS, JORGE ALBACETE INDEPENDIENTE MASTER +50 MAS NO NoPagar inscrpción
48 BLAYA GARCIA, ASCENSION MULA BITEC TRI IMPULSO MASTER +40 FEM NO Si
49 BRIONES AROCA, FRANCISCO MURCIA PEKABO TRIATLON MASTER +40 MAS NO NoPagar inscrpción
50 BRUNO RAFFAELI , ANTONIO CARTAGENA LA MANGA MASTER +60 MAS NO Si
51 BURGOS REX, LUIS VICENTE MOLINA DE SEGURA INDEPENDIENTE SENIOR B MAS NO Si
52 BURRUEZO PACHECO, ELENA JUMILLA CN UCAM FUENSANTA SENIOR B FEM SI Si
53 CALVENTE NINATSAKI, LIDIA LA ZUBIA SWIM GRANADA MASTER +40 FEM NO Si
54 CAMPOS GINER, LORENZO SANTA POLA NATURASPORT ELCHE MASTER +40 MAS NO Si
55 CANDELA GONZALEZ, PABLO MURCIA BITEC TRI IMPULSO MASTER +40 MAS NO Si
56 CANDELA NAVARRO, JOSÉ ANDRÉS ELCHE NATURAOPENWATER MASTER +40 MAS NO Si
57 CANLE MORENO , GERMÁN MURCIA INDEPENDIENTE SENIOR B MAS NO Si
58 CANO GUERAO, JOSE MIGUEL TOTANA CN MASTER MURCIA MASTER +60 MAS SI Si
59 CANO MARTIN, ALFREDO MADRID CN LEGANES SENIOR B MAS NO Si
60 CANO MOLINA, JESUS LA ALBERCA INDEPENDIENTE MASTER +50 MAS NO Si
61 CANOVAS MENDEZ, NAIARA TOTANA INDEPENDIENTE SENIOR A FEM NO Si
62 CANSINO MORALES, MATI CASTELLóN TRIATLON ANFIBIOS ALMASSORA MASTER +50 FEM NO Si
63 CARCELES NICOLAS, ANTONIO ERA ALTA CN MASTER MURCIA MASTER +40 MAS SI Si
64 CARMINATI, ALICE GRANADA INDEPENDIENTE SENIOR A FEM NO Si
65 CARMONA RUBIO, CLARA ELCHE CIT NATURASPORT MASTER +50 FEM NO Si
66 CARRION MATEO, SAGRARIO ALBACETE CN ALBACETE MASTER +40 FEM NO NoPagar inscrpción
67 CASAUS, IVAN ALICANTE INDEPENDIENTE SENIOR B MAS NO Si
68 CASELLES LOPEZ, JUAN JOSE ORIHUELA CN MASTER MURCIA MASTER +40 MAS SI Si
69 CASTELLANOS AMADOR, MARIA TERESA MURCIA INDEPENDIENTE MASTER +40 FEM NO Si
70 CASTILLO ALMIRA, ENRIQUE CARTAGENA INDEPENDIENTE MASTER +60 MAS NO Si
71 CASTILLO ROS, ESTEFANÍA MOLINA DE SEGURA INDEPENDIENTE SENIOR B FEM NO Si
72 CASTILLO RUIZ, ANA BELEN TORRE PACHECO INDEPENDIENTE MASTER +40 FEM NO Si
73 CAVA, DOMINGO BARQUEROS TRIALHAMA MASTER +40 MAS SI Si
74 CAZORLA CAMACHO, ANTONIO LORCA INDEPENDIENTE MASTER +50 MAS NO Si
75 CEREZO BALSAS, FRANCISCO JOSE ALHAMA DE MURCIA TRIALHAMA MASTER +40 MAS NO Si
76 CHACÓN RUIZ, DELIA CARMONA INDEPENDIENTE SENIOR B FEM NO Si
77 CHAMIZO QUILIS, LUIS ESPINARDO, MURCIA CN MASTER MURCIA MASTER +40 MAS SI Si
78 CHARCOS BUENO, REMEDIOS ALBACETE DSC ALBACETE SWIM MASTER +50 FEM NO Si
79 CLEMENTE LOZANO, SEGUNDO FCO MURCIA AAA CABO DE PALOS MASTER +50 MAS NO Si
80 COLLADO LÓPEZ, M. BELÉN BENICàSSIM CN ALBACORA CASTELLO MASTER +50 FEM NO Si
81 COMMEAUX GONZÁLEZ, NOELIA MADRID CD JEREZ NATACION MASTER SENIOR B FEM NO Si
82 CONNOLLY, VICKI MONTESINOS TORREVIEJA MASTER +50 FEM NO Si
83 CONRADY, CLAUDIA POBLA TORNESA CN ALBACORA CASTELLO MASTER +60 FEM NO Si
84 CONTRERAS HERNANDEZ, GEMA MURCIA TRIATLON MURCIA UNIDATA SENIOR B FEM SI Si
85 CORREDOR PANADERO, DAVID ALBACETE DSC ALBACETE SWIM MASTER +40 MAS NO Si
86 COUTEAU, LILA GRANADA INDEPENDIENTE SENIOR A FEM NO Si
87 CRESPO ABELLÁN, JUAN FRANCISCO JUMILLA CLUB NATACION JUMILLA SENIOR B MAS SI Si
88 DE DOBRYNINE HERREROS, SERGIO MADRID INDEPENDIENTE SENIOR B MAS NO Si
89 DIAZ GARCIA, MANUEL JESUS PUEBLA DE SOTO PEKABO TRIATLON MASTER +50 MAS SI Si
90 DIAZ LOZANO, MARI ANGELES CARTAGENA INDEPENDIENTE MASTER +40 FEM NO Si
91 DÍAZ-OLIVER, AARÓN SAN JUAN DE ALICANTE INDEPENDIENTE MASTER +40 MAS NO Si
92 DOMENE HERNANDEZ, RICARDO VILLENA MASTER NATURALSWIM PETRER MASTER +50 MAS NO Si
93 DURAN ABELLAN, ANDRES ISLA PLANA CARTAGENA CN MASTER MURCIA SENIOR B MAS SI Si
94 EGEA RIBES, JOSE ANTONIO GANDIA INDEPENDIENTE MASTER +50 MAS NO Si
95 EGEA SERNA, EMILIO LAS TORRES DE COTILLAS CN CIUDAD DE MURCIA MASTER +40 MAS SI Si
96 EMPARANZA BAUMGART, ENEKO RIBERA DE MOLINA TRITANDEM SENIOR B MAS NO Si
97 ESCUDERO RAYA, JESUS MOLINA DE SEGURA TRIATLON SAN JORGE MASTER +50 MAS NO Si
98 ESCURIOLA LLORENS, PALOMA VALèNCIA INDEPENDIENTE MASTER +50 FEM NO Si
99 ESCUSA MARTÍNEZ , MANUEL LO SIENTO NIETOS VIEJOS MANDARACHE MASTER +50 MAS NO Si
100 ESTAÑ PÉREZ, LAURA ALICANTE MASTER NATURALSWIM PETRER SENIOR B FEM NO Si

Usamos cookies en nuestro sitio web. Algunas de ellas son esenciales para el funcionamiento del sitio, mientras que otras nos ayudan a mejorar el sitio web y también la experiencia del usuario (cookies de rastreo). Puedes decidir por ti mismo si quieres permitir el uso de las cookies. Ten en cuenta que si las rechazas, puede que no puedas usar todas las funcionalidades del sitio web.