Back to Top

Inscritos Carrera - VIII TIMONCAP COSTA CALIDA 2022

Si el club o la categoria que le ha asignado la web no es la correcta pongase en contacto a través de inscripciones@crono3.es.

Orden Dorsal Corredor Población Club Categoría Confirmado?
1 VALVERDE LEIVA, PEDRO DAVID ALBACETE TRIATLON ALBACETE MASTER +50 MAS Si
2 ABADIA HERNANDEZ, DAVID CARTAGENA AAA CABO DE PALOS MASTER +40 MAS Si
3 ABADÍA HERNÁNDEZ, FEDERICO LA MANGA DEL MAR MENOR, SAN JAVIER INDEPENDIENTE MASTER +40 MAS NoPagar inscrpción
4 ABADIA SÁNCHEZ, NACHO MURCIA AAA CABO DE PALOS MASTER +40 MAS Si
5 ABADIA SUANZES-CARPEGNA, CARLOS MURCIA AAA CABO DE PALOS MASTER +40 MAS Si
6 ALARCON GONZALEZ, MANOLO MOLINA DE SEGURA INDEPENDIENTE MASTER +40 MAS Si
7 ALBACETE, ENRIQUE MURCIA CN MASTER MURCIA MASTER +50 MAS Si
8 ALEDO ROJAS, JOSE DAVID ALICANTE INDEPENDIENTE MASTER +50 MAS Si
9 ALEMÁN , CARLOS MURCIA INDEPENDIENTE MASTER +40 MAS Si
10 ÁLVAREZ-GOMEZ , BEGOÑA CARTAGENA AAA CABO DE PALOS MASTER +50 FEM Si
11 ANDREO, JOSE DANIEL CARTAGENA INDEPENDIENTE MASTER +40 MAS Si
12 ARACIL , PAZ ELDA INDEPENDIENTE SENIOR B FEM Si
13 AROCA HENARES, ANTONIO AGUADULCE BAHIA DE ALMERIA MASTER MASTER +40 MAS Si
14 ARRÓNIZ MARÍN, RUBÉN CORVERA INDEPENDIENTE SENIOR B MAS Si
15 AVELLAN CANTERO, JOSE MANUEL ALBACETE INDEPENDIENTE MASTER +40 MAS Si
16 AZCARATE LOMBARDERO, FERNANDO CABO DE PALOS INDEPENDIENTE SENIOR A MAS Si
17 BARBERÁ RIQUELME , MARTÍN RAFAL INDEPENDIENTE SENIOR B MAS Si
18 BAUTISTA, IGNACIO MURCIA INDEPENDIENTE MASTER +40 MAS Si
19 BERNAL, GLORIA MOLINA DE SEGURA INDEPENDIENTE MASTER +50 FEM Si
20 BIENERT GARCÍA , JOSÉ CARTAGENA INDEPENDIENTE MASTER +60 MAS Si
21 BIENERT SÁNCHEZ , CARLOS CARTAGENA CN MASTER MURCIA SENIOR B MAS Si
22 BORJA, PEDRO JOSE LA ALBERCA INDEPENDIENTE MASTER +50 MAS Si
23 BORJA MARTI DE VESES, ELENA VALENCIA CDUPV MASTER +50 FEM Si
24 BOSCH GARCIA, ROGER MURO INDEPENDIENTE MASTER +40 MAS Si
25 BRUNO RAFFAELI , ANTONIO CARTAGENA LA MANGA MASTER +70 MAS Si
26 BURGOS REX, LUIS VICENTE MOLINA DE SEGURA CN MASTER MURCIA SENIOR B MAS Si
27 BUYOLO, BORJA FRANCISCO ALICANTE INDEPENDIENTE SENIOR B MAS Si
28 CALATAYUD BENAVENT, MARCOS LA FONT DE LA FIGUERA INDEPENDIENTE SENIOR B MAS Si
29 CALLEJO RODRIGUEZ, RAMÓN ARGANDA DEL REY INDEPENDIENTE MASTER +40 MAS Si
30 CANELLADA MUÑOZ, DAVID MURCIA INDEPENDIENTE MASTER +40 MAS Si
31 CANO AGUILAR, MARÍA ÁGUILAS CN MASTER AGUILAS SENIOR A FEM Si
32 CANO GUERAO, JOSE MIGUEL TOTANA CN MASTER MURCIA MASTER +60 MAS Si
33 CANO MOLINA, JESUS LA ALBERCA INDEPENDIENTE MASTER +50 MAS Si
34 CANTERO GARCÍA, MIGUEL ÁNGEL MOLINA DE SEGURA INDEPENDIENTE MASTER +40 MAS Si
35 CAPARROS ANTON, DAVID ALICANTE INDEPENDIENTE MASTER +50 MAS Si
36 CARBALLIDO ARIAS , DAVID BOO DE PIELAGOS INDEPENDIENTE MASTER +50 MAS NoPagar inscrpción
37 CARCELES NICOLAS, ANTONIO ERA ALTA CN MASTER MURCIA MASTER +40 MAS NoPagar inscrpción
38 CARRILLO CAMPILLO, MERCEDES SEGORBE INDEPENDIENTE MASTER +50 FEM Si
39 CARRION MATEO, SAGRARIO ALBACETE CN ALBACETE MASTER +40 FEM Si
40 CARRION MONZO, GUSTAVO MONOVAR INDEPENDIENTE MASTER +40 MAS NoPagar inscrpción
41 CASTAÑO CHACÓN, ALEJANDRO MIJAS-COSTA CN FUENGIROLA MASTER +50 MAS Si
42 CASTILLO ROS, ESTEFANÍA MOLINA DE SEGURA CN MASTER MURCIA SENIOR B FEM Si
43 CASTILLO RUIZ, ANA BELEN TORRE PACHECO INDEPENDIENTE MASTER +40 FEM Si
44 CASTRO NAVARRO, DAVID ALBACETE CN ALBACETE SENIOR B MAS Si
45 COBACHO LOPEZ, MIGUEL JUAN MURCIA CN UCAM FUENSANTA MASTER +40 MAS Si
46 CONTRERAS HERNANDEZ, GEMA MURCIA TRIATLON MURCIA UNIDATA SENIOR B FEM Si
47 CORTES LLORCA, DIEGO BENIDORM CN MASTER MURCIA MASTER +60 MAS Si
48 CUESTA ESTEBAN , JAIME ARGES INDEPENDIENTE SENIOR A MAS NoPagar inscrpción
49 CUESTA MARIN, MANUEL MURCIA INDEPENDIENTE SENIOR B MAS Si
50 DE AYALA DIAZ, PASCUAL CARTAGENA INDEPENDIENTE MASTER +50 MAS Si
51 DE CAESEMAEKER, MICHELE ELCHE TRIATLON TRAVESIAS MITOS MASTER +40 FEM Si
52 DE LA PEÑA, MARCELA MADRID INDEPENDIENTE MASTER +40 FEM Si
53 DE LAS HERAS ALONSO, Mª GRACIELA ARGANDA DEL REY INDEPENDIENTE MASTER +40 FEM Si
54 DURAN ABELLAN, ANDRES ISLA PLANA CARTAGENA CN MASTER MURCIA SENIOR B MAS Si
55 ESPINOSA, ANDRES CALLE PUNTA COCEDOR INDEPENDIENTE SENIOR A MAS Si
56 ESTAÑ PÉREZ, LAURA ALICANTE MASTER NATURALSWIM PETRER SENIOR B FEM Si
57 FARRONA CLAVERO, MANUEL BENISSA CN MASTER MURCIA MASTER +50 MAS Si
58 FERNANDEZ FERNANDEZ, RICARDO HELLÍN INDEPENDIENTE MASTER +60 MAS Si
59 FERNÁNDEZ GIMÉNEZ , DAVID MURCIA INDEPENDIENTE MASTER +40 MAS NoPagar inscrpción
60 FERNANDEZ MOYA, OCTAVIO MOLINA DE SEGURA CN MASTER MURCIA MASTER +50 MAS Si
61 FERNANDEZ NADAL, ROCIO LA MANGA DEL MAR MENOR TRIBIKE MASTER +40 FEM Si
62 FERRÁNDEZ HERNÁNDEZ , ISABEL ROJALES INDEPENDIENTE SENIOR B FEM Si
63 GALIÁN ESTRADA , MARIANO ALGEZARES INDEPENDIENTE MASTER +40 MAS Si
64 GARCIA, ALEJANDRO MURCIA CN MASTER MURCIA MASTER +40 MAS NoPagar inscrpción
65 GARCIA, ANGELES MADRID INDEPENDIENTE MASTER +40 FEM Si
66 GARCIA, LETICIA CABO DE PALOS INDEPENDIENTE SENIOR A FEM Si
67 GARCIA CALATAYUD, ANTONIO JOSE ROJALES INDEPENDIENTE MASTER +50 MAS Si
68 GARCÍA MANCEBO, JOSE CARTAGENA INDEPENDIENTE MASTER +50 MAS Si
69 GARCIA MARTIN, GONZALO CABO DE PALOS INDEPENDIENTE SENIOR A MAS Si
70 GARCIA MARTINEZ, JOSE MURCIA TRI IMPULSO MASTER +50 MAS Si
71 GARCIA ROMERA, MAR AGUADULCE CDNW ROQUETAS DE MAR Sin categoría Si
72 GARCIA-ATANCE, IGNACIO MADRID INDEPENDIENTE SENIOR B MAS Si
73 GARRIDO ARRIOLS, CARLOS MADRID CN CUATRO CAMINOS MASTER +50 MAS NoPagar inscrpción
74 GIL DOMÍNGUEZ , JOSE VALENCIA INDEPENDIENTE MASTER +50 MAS Si
75 GIL GARCÍA, JUAN JUMILLA CLUB NATACION JUMILLA SENIOR B MAS Si
76 GOMEZ BURGUET, AMPARO LA POBLA DE VALLBONA, VALENCIA. CDUPV MASTER +50 FEM Si
77 GONZALEZ DE PAZ, BERNARDO MURCIA BITEC TRI IMPULSO MASTER +40 MAS Si
78 GOULD, HEATHER ANNE ORIHUELA COSTA NORTH SHIELDS POLY MASTER +60 FEM Si
79 GRAMAGE PALOP, MIGUEL ANGEL ONTINYENT CC ONTINYENT MASTER +40 MAS Si
80 GUIJARRO GARZON, ALEJANDRO MADRID INDEPENDIENTE MASTER +40 MAS NoPagar inscrpción
81 GUILLERMO, BRAULIO MURCIA CN MASTER MURCIA MASTER +40 MAS Si
82 GUINEA YRAZUSTA, DIEGO MADRID INDEPENDIENTE MASTER +50 MAS Si
83 GUIRADO GALDON, JORDI ALTEA CN BENIDORM MASTER +50 MAS Si
84 GUIRAU NAVARRO, JAVIER GRANADA INDEPENDIENTE MASTER +40 MAS NoPagar inscrpción
85 GUTIÉRREZ , ÁLVARO CABO DE PALOS INDEPENDIENTE MASTER +40 MAS Si
86 HERNANDEZ PARDO, JOSE RAFAEL MASSANASSA CLUB VALENCIANO DE NATACION MASTER +50 MAS Si
87 HERNÁNDEZ SÁNCHEZ , ANA ELDA INDEPENDIENTE SENIOR B FEM Si
88 HURTADO MARTI, ALEJANDRO MURCIA PEKABO TRIATLON SENIOR A MAS Si
89 ILLAN BERNAL, PASCUAL CATRAL NATURASPORT ELCHE MASTER +40 MAS Si
90 ILLÁN RODRÍGUEZ, PASCUAL CATRAL NATURASPORT ELCHE Sin categoría Si
91 INIESTA, PACO MURCIA CN MASTER MURCIA MASTER +40 MAS Si
92 JAREÑO MARCO, JOSE MARIA ELCHE NATURAOPENWATER MASTER +40 MAS Si
93 JARILLO GONZALEZ, SUSANA CARTAGENA RUNTRITON MASTER +40 FEM Si
94 JIMÉNEZ, CARLOS PUENTE TOCINOS INDEPENDIENTE MASTER +40 MAS Si
95 JOHNSON, DAWN CIUDAD QUESADA INDEPENDIENTE MASTER +50 FEM Si
96 JUAN MARTINEZ, ANGEL VALENCIA INDEPENDIENTE MASTER +60 MAS Si
97 JUTTNER CULEBRAS, STEFANIE SAX INDEPENDIENTE MASTER +40 FEM Si
98 KEY, JULIE TORRE PACHECO CN VILLA DE TORRE PACHECO MASTER +50 FEM Si
99 KUIPERS JANSEN , MARGRETA HANSWEERT INDEPENDIENTE MASTER +50 FEM Si
100 LAGO MEDIODIA , JAVIER MADRID INDEPENDIENTE MASTER +50 MAS Si

Usamos cookies en nuestro sitio web. Algunas de ellas son esenciales para el funcionamiento del sitio, mientras que otras nos ayudan a mejorar el sitio web y también la experiencia del usuario (cookies de rastreo). Puedes decidir por ti mismo si quieres permitir el uso de las cookies. Ten en cuenta que si las rechazas, puede que no puedas usar todas las funcionalidades del sitio web.